KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курян приглашают отметить День матери в библиотеках

Курян приглашают отметить День матери в библиотеках

В преддверии Дня матери курские библиотеки приглашают курян на тематические мероприятия. Так, 24 ноября в Культурном центре семейного чтения и досуга имени Гайдара состоится литературно-музыкальная программа «Слово «мама», нет его добрей». Гостям представят творческие номера, проведут увлекательные конкурсы и викторины с призами.

Кроме того, на мероприятии представят книжно-иллюстративную выставку «Прекрасен мир любовью материнской». Начало – в 12.00. Праздник состоится в тот же день и в библиотеке №9 (улица Менделеева, 10). На встрече юные куряне прочтут стихи и исполнят песни, посвященные мамам. Также на мероприятии гостей познакомят с литературными произведениями, раскрывающими образ женщины-матери. Праздник начнется в 17.00.

25 ноября в 16.00 библиотека № 6 (улица Парковая, 3-а) приглашает в литературно-музыкальную гостиную «Прекрасен мир любовью материнской». Здесь же развернётся тематическая книжно-иллюстративная экспозиция с репродукциями картин разных эпох, а также выставка изделий и украшений ручной работы «Сделано для мамы».

Наконец, 26 ноября в 16.00 в библиотеке № 12 имени Воробьева (ул. 50 лет Октября, 15-а) состоится вечер-посвящение «Тепло и свет материнской души». Для участников подготовят конкурсы и викторины, а также яркую музыкально-театрализованную программу.

1.63K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.