KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские энергоэффективные проекты получили всероссийское признание

Курские энергоэффективные проекты получили всероссийское признание

Проекты курян удостоились наград конкурсов «МедиаТЭК-2016» и «ENES-2016».

В текущем году на конкурсы по энергосбережению и повышению энергоэффективности было заявлено более 350 проектов из 60 регионов страны. По результатам открытого онлайн-голосования среди СМИ первое место в номинации «Социальная и экологическая инициатива» заняла редакция газеты «Районные будни» (Рыльск) с проектом «Социальная и экологическая инициатива Курской атомной станции».

Первое место в номинации «Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности в образовательном учреждении» присуждено Юго-Западному государственному университету. А вторым в номинации «Лучший энергоэффективный многоквартирный жилой дом» стало АО «Инженер».

Кроме того, третье место в номинации «Лучший проект по светодиодному освещению общественно-деловых зданий» заняло АО «Корпорация «ГРИНН». Аналогично в номинации «Лучший проект по энергосбережению и повышению энергоэффективности в тепличном хозяйстве» был оценен проект «ООО «Тепличный комплекс «Агропарк».

Награждение победителей всероссийских конкурсов состоится в ходе V международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES, который пройдет в Москве 23 — 24 ноября.

Фото с сайта enes-expo.ru

1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.