KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Родители юных курян поблагодарили губернатора за организацию отдыха

Родители юных курян поблагодарили губернатора за организацию отдыха

Дети и их родители остались в восторге от профильной смены «ЮНИОР», которая была организована в Мокве на базе спортивно-оздоровительного центра имени Валентины Терешковой совместно с Юго-Западным государственным университетом.

От имени родителей, чьи дети приняли участие в этой смене, Александра Михайлова поблагодарил курский адвокат Владимир Иванов. В частности, он отметил высокий профессионализм сотрудников, доброжелательное отношение к детям и отличные условия для отдыха.

Не было такого дня, чтобы юные участники смены скучали. Ежедневно дети в увлекательной форме знакомились с физикой, химией, архитектурой, информатикой, получали навыки публичных выступлений. Во второй половине дня ребят ждала интересная досуговая программа, включавшая маршрутные и интеллектуальные игры, различные мастер-классы, творческие вечера, спортивные соревнования. Мальчишек и девчонок также знакомили с различными субкультурами, например, с роллерами. В завершение смены «ЮНИОР» ребята подготовили концерт для родителей, где смогли продемонстрировать полученные знания.

По словам гендиректора спортивно-оздоровительного центра Андрея Лободы, подобные смены для юных курян будут продолжены в будущем. Познавательный отдых их ожидает и на зимних, и на весенних каникулах.

1.5K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.