KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Молодым курским бизнесменам предложили заявить о себе на всю Россию

Молодым курским бизнесменам предложили заявить о себе на всю Россию

Курское Региональное отделение Ассоциации Молодых Предпринимателей России пригласило бизнесменов к участию в региональном этапе всероссийского конкурса «Лучший молодой предприниматель 2016 года»,

Премия «Лучший молодой предприниматель года» стала уже традиционной. Она призвана подтолкнуть молодежь к занятию бизнесом и помочь малым и средним предприятиям.

Как показала практика, курские предприниматели достойно выглядят на фоне коллег из других регионов. Так, в прошлом году в номинации «Лучший молодой предприниматель в сфере агропромышленного комплекса» премия была вручена Петру Чепурину, который занимается выращиванием зерновых и технических культур и активно развивает молочное животноводство.

В этом году лучшие предприниматели будут выбираться в сферах: строительства; информационных технологий; маркетинга, рекламы и PR; финансов; здравоохранения; туризма; АПК; юриспруденции; товаров народного потребления; питания; социальных проектов.

При выборе победителей жюри конкурса будет обращать внимание на следующие критерии: рост объема производства, выручки (в фактических ценах или процентах); создание новых рабочих мест; освоение и внедрение инновационных технологий и проектов; выход на новые товарные рынки; стабильность и рентабельность; уровень заработной платы работников; уровень социального обеспечения работников предприятия; благотворительность, спонсорство и другие мероприятия социальной направленности.

Подробную информацию об условиях, сроках и порядке проведения конкурса можно получить в группе АМПР в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/ampr46) или по телефону 8 (4712) 732-700. Для участия в региональном этапе конкурса необходимо заполнить и прислать заявку на электронному адресу kursk@moldelo.ru в срок до 30 ноября.

1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.