KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области на пожаре погибли три человека

В Курской области на пожаре погибли три человека

В райцентре Тим Курской области выясняются обстоятельства гибели двоих мужчин и женщины, тела которых были обнаружены в сгоревшем доме.

Пожар, в обстоятельствах которого разбираются надзорные органы и следователи, произошел в поселке Тим в одиннадцатом часу вечера 14 ноября. Как только сигнал о возгорании частного дома поступил в службу спасения, на место происшествия были направлены сотрудники экстренных служб. Пожарные подъехали к горящему строению уже спустя 4 минуты после вызова.

— К моменту прибытия первых подразделений дом был полностью объят пламенем, и произошло обрушение кровли здания. Пожарные оперативно локализовали и ликвидировали пожар, увеличения площади пожара не произошло, — отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по Курской области.

Во время разбора завалов спасатели обнаружили на пепелище тела трех погибших: двоих мужчин 1971 и 1983 годов рождения и женщины – хозяйки домовладения 1973 года рождения.

Причина пожара пока неизвестна. На месте происшествия работают специалисты испытательной пожарной лаборатории и сотрудники следственных органов. Отмечается, что погибшая хозяйка дома состояла в «группе риска». Накануне трагедии ее посещали представители полиции и поселковой администрации, но профилактика не помогла.

1.75K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.