KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский губернатор дал интервью «Аргументам и фактам»

Курский губернатор дал интервью «Аргументам и фактам»

Губернатор Курской области Александр Михайлов в ходе рабочей поездки в Москву посетил пресс-центр «Аргументов и фактов» и дал интервью корреспонденту федерального издания.

Во встрече с Александром Михайловым приняли участие президент ЗАО «Аргументы и факты» и главный редактор газеты Николай Зятьков, генеральный директор Руслан Новиков и глава регионального представительства издания в Черноземье Александр Головин.

В ходе общения с руководством «АиФ» курского губернатора познакомили с историей усадьбы Барышникова, где в данный момент находится редакция издания. После Александр Михайлов ответил на вопросы корреспондента газеты о социально-экономическом развитии Курской области. Этот материал будет размещен на официальном сайте издания.

Добавим, что за время поездки в Москву губернатор провел ряд важных встреч. Накануне он подписал трехстороннее соглашение о сотрудничестве с главами Минкомсвязи и ПАО «Ростелеком». А сегодня Александр Михайлов провел встречу с  министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым, по итогам которой было заключено соглашение между областной администрацией и Фондом развития промышленности.

1.49K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.