KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курский «Авангард» завершит год матчами с брянским «Динамо» и тульским «Арсеналом»

Курский «Авангард» завершит год матчами с брянским «Динамо» и тульским «Арсеналом»

До конца календарного года футболистам курского «Авангарда» осталось провести всего два матча. 6 ноября они сыграют в Брянске с местным «Динамо», а 12-го — встретятся дома с дублем тульского «Арсенала».

К концовке осенней части сезона-2016/2017 «Авангард» подошел, занимая вторую строчку в турнирной таблице зоны «Центр» второго дивизиона. За 14 туров куряне набрали 25 очков. Брянское «Динамо», записавшее на свой счет 18 очков, идет только восьмым. А вторая команда тульского «Арсенала», одержавшая за сезон лишь одну победу, с 6 очками замыкает таблицу «Центра».

С коллективом из Брянска, матч с которым «Авангард» проведет на выезде 6 ноября, куряне в первом круге справились благодаря единственному голу Дениса Сойникова. С туляками подопечные Игоря Беляева ранее встречались на их поле. В августовском поединке «Авангард» одержал победу со счетом 2:1 (голы у курян забили Александр Войнов и Денис Синяев). Ответная встреча с «канонирами» состоится в Курске 12 ноября.

После в чемпионате второго дивизиона наступит длительная пауза. Турнир возобновится только в начале апреля. Возвращение «Авангарда» с каникул придется на черноземное дерби в Орле с одноименной командой.

Фото с сайта fc-avangard.ru

1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.