KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В северной части Курска 31 июля отключат холодную воду

В северной части Курска 31 июля отключат холодную воду

Курянам, проживающим на улице Карла Маркса, проспекте Победы и на близлежащих территориях, утром 31 июля придется делать запасы холодной воды, которую водоканал отключит на время ремонтных работ до вечера.



Намеченное на 31 июля отключение затронет жителей северной части областного центра. Как сообщили в МУП «Курскводоканал», 31 июля холодную воду отключат в домах по улице Карла Маркса — от улиц Красный Октябрь и Никитской до областного ГИБДД — с прилегающими по обе стороны территориями. Водные ограничения также коснутся проспекта Победы и микрорайона «Заря».

Сообщается, что холодную воду отключат с восьми утра до девяти вечера. В этот временной промежуток жилищно-эксплуатационные организации будут производить ремонт водопроводных сетей, находящихся в зоне их ответственности. Курян, проживающих по указанным адресам, просят сделать необходимый запас воды.

Отметим, что на улице Карла Маркса в текущем месяце водоканал уже отключал холодную воду для ремонта труб. 10 июля «чистый четверг» пришел в четные номера домов до улицы Ломакина и нечетные номера домов до улицы Никитской с прилегающими территориями. После ремонтные работы оставили без холодной воды центральные улицы Курска.

Наряду с периодическими отключениями холодной воды в городе продолжают отключать горячую воду. Так, с 14 июля сотрудники «Курской теплосетевой компании» приступили к опрессовке теплоцентралей, подключенных от ТЭЦ — 4. В этой связи от горячего водоснабжения были отключены улицы Ленина, Радищева, Гайдара, Сосновская, Невского, Володарского, Димитрова, Семеновская, Халтурина и прилегающие к ним территории. Ожидается, что горячая вода вернется в дома курян 10 августа.
1.67K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.