KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне отметят День Народного единства

Куряне отметят День Народного единства

Курск вместе со всей Россией 4 ноября отметит День народного единства. По случаю праздника в областном центре состоятся концерты, тематические выставки и благотворительные акции.

Программу праздничных мероприятий в 12:00 откроет Театральная площадь, где состоится митинг-концерт. В 14:00 центр досуга «Сказка» проведет благотворительный показ художественного фильма «Цель вижу». В 15:00 центр досуга «Родина» представит тематическую программу и устроит благотворительный показ картины «Иван Грозный». В 15:30 центр досуга «Ассоль» проведет благотворительный показ фильма «1612». А спустя полчаса центр досуга «Спутник» — устроит показ ленты «Адмирал».

Также в 16:00 в аквапарке «Чудо-остров» состоится благотворительная программа для замещающих семей Железнодорожного округа. В 17:00 в ГКЦ «Лира» пройдет концерт «О России петь…». В этот же день в ГМЦ «Гелиос» состоится праздничная выставка-акция, в шахматном клубе – блиц-турнир по шахматам, а в физкультурно-спортивном центре «Восток» — турнир по теннису.

5 ноября в 10:00 от Знаменского собора отправится троллейбусная экскурсия Центра историко-культурного наследия Курска «Всегда на страже». Оттуда же спустя два часа стартует пешеходная экскурсия.

8 ноября в 11:30 центр досуга «Спутник» представит курянам тематическую программу, а центр досуга «Сказка» в 12:00 покажет историко-познавательную программу «Сильна держава, коль народ един». 11 ноября в 14:30 в Доме детского творчества Железнодорожного округа состоится маршрутная игра для учащихся общеобразовательных учреждений округа. Кроме того, в этот же день ДЮСШ «Медведь» проведет открытое первенство по дзюдо.

1.71K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.