KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курск назвали в числе лидеров по дешевизне отдыха с детьми

Курск назвали в числе лидеров по дешевизне отдыха с детьми

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru включил Курск в список 15 российских городов, где дешевле всего провести отдых с детьми в осенние школьные каникулы.

Авторы исследования сообщили, что рейтинг городов составлялся на основании данных поиска и броней гостиниц и апартаментов для проживания с детьми с 28 октября по 7 ноября.  Исходя из полученной информации, аналитики сформировали топ-15 бюджетных региональных столиц.

— Краснодар, Воронеж, Коломна, Смоленск, Петрозаводск, Волгоград, Пермь, Киров, Орел, Рязань, Брянск, Самара, Томск, Кемерово и Курск составляют топ-15 самых бюджетных городов, популярных для семейных путешествий на осенних каникулах, — отмечается в пояснительной записке к рейтингу.

В городах-лидерах бюджет отдыха составит от 2,5 тысяч до 3,7 тысяч рублей в сутки. Расходы включают проживание в недорогой гостинице двух взрослых и ребенка, обед и посещение музея или главной местной достопримечательности.

Отметим, что ранее тот же сервис неоднократно называл Курск в числе городов, в которых дешевле всего проводить отдых на праздничных выходных. Кроме того, среди популярных у туристов бюджетных направлений назывался город Рыльск.

1.25K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.