KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Сергей Шойгу выразил признательность Александру Михайлову за помощь военным

Сергей Шойгу выразил признательность Александру Михайлову за помощь военным

Министр обороны России Сергей Шойгу направил в адрес губернатора Александра Михайлова письмо, в котором поблагодарил губернатора Курской области за оказанную помощь в подготовке к Армейским международным играм — 2016.

Глава Минобороны отметил деятельное участие Курской области в организации мероприятий по авиационным и техническим видам спорта и этапов соревнований среди военно-патриотических клубов, образовательных учреждений и других объединений по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО на Кубок председателя ДОСААФ России. Проведение данных соревнований позволило курянам достойно выступить на Армейских международных играх — 2016.

— Команды Курской области в ходе проведения финального этапа на площадках Армейских международных игр — 2016 продемонстрировали высокую волю к победе, ответственность за порученное дело, старание и чувство патриотизма, — говорится в письме министра.

Сергей Шойгу также отметил сплоченность военно-патриотических клубов региона и их желание служить Родине, что подтверждается массовым вступлением молодежи в ряды Юнармии.

Фото с сайта zonews.ru

1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.