KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Участник телепроекта «Танцы» проведет для курян бесплатный мастер-класс

Участник телепроекта «Танцы» проведет для курян бесплатный мастер-класс

Фонд развития и поддержки социальных интернет-инициатив (ФриПСИИ) проведет для курян бесплатный мастер-класс с участием Андрея Драгунова, известного по телепроекту «Танцы» на ТНТ.

Приезд известного гостя организован по программе ФриПСИИ «Открытый урок». Она направлена на популяризацию инклюзивного обучения. В данном случае речь идет о танцах, которым будут учить всех без ограничений, в том числе глухих и слабослышащих людей. Первые занятия прошли в Москве, Нижнем Новгороде и Смоленске. Следующий на очереди Курск.

С курянами будет заниматься Андрей Драгунов. Участник проекта «Танцы» на ТНТ ответит на вопросы собравшихся, продемонстрирует свое мастерство и научит нескольким танцевальным движениям. В бесплатном мастер-классе смогут принять участие все желающие.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, мероприятие пройдет 24 октября в 15:30 на 3 этаже дома № 60 по улице Дзержинского (центр танца «Феникс»). Запись на мастер-класс проводится по электронной почте griceva@fripsii.ru и телефону 8 (965) 429-76-05 (Яна Грицева).

Отметим, что Андрей Драгунов родился в Санкт-Петербурге в семье глухих. Сам он страдает тем же недугом. Впервые заинтересовался танцами в 15 лет и позже начал тренироваться самостоятельно. В основном танцует в стилях Popping, Locking и Fingertut. Вместе с командой 158crew принял участие в большом количестве всероссийских и международных соревнований: United Dance Open (1 и 2 места), Hip Hop International (Las Vegas 2014, 8 место), Чемпионат России по хип-хопу (1 и 2 места), Tele 2 Dance Fight (2 место) и других. В текущем году поучаствовал в социальном проекте певицы Нюши «9 жизней», снявшись в третьей новелле.

Фото с сайта vk.com/dragunov_91

1.46K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.