KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Золотухино двое мотоциклистов не поделили дорогу с "МАЗом"

В Золотухино двое мотоциклистов не поделили дорогу с "МАЗом"

Днем 28 июля в поселке Золотухино одновременно в ДТП попали двое мотоциклистов. Владельцы «железных коней» не разъехались на дороге с грузовиком «МАЗ», в результате чего оба байкера оказались в больнице.



По данным ГУ МЧС России по Курской области, авария произошла в четвертом часу дня 28 июля. На улице Садовой в райцентре Золотухино при неизвестных обстоятельствах в грузовик «МАЗ» врезались двое мотоциклистов. Из фотографии, предоставленной спасателями, видно, что большегрузный автомобиль перекрыл собой проезжую часть, в результате чего мотоциклисты могли «вписаться» в его правый борт.

На месте аварии работали спасатели ПЧ — 27 Золотухинского района, сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. Услуги последних понадобились байкерам. Пострадавших доставили в местную районную больницу.

Еще одно ДТП с участием мотоцикла было зафиксировано минувшей ночью в Курске. В отделе пропаганды регионального управления ГИБДД рассказали, что у дома № 2 по проспекту Ленинского комсомола опрокинулся мотоцикл «Ямаха». Двухколесный транспорт двигался в сторону проспекта Кулакова и в пути врезался в бордюрный камень.

В аварии пострадали 41-летний мотоциклист и его 37-летний пассажир. С травмами различной степени тяжести их доставили в четвертую городскую клиническую больницу.
1.35K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.