KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске стартует всероссийский турнир по волейболу

В Курске стартует всероссийский турнир по волейболу

Спорткомплекс ЮЗГУ 14 — 16 октября станет местом проведения предсезонного всероссийского турнира по волейболу, в котором за победу поспорят курский «Политех», нижегородская «Спарта», липецкий «Индезит» и «Воронеж».

Турнир в Курске станет прологом к началу волейбольного чемпионата России в высшей лиге «А». В прошлом сезоне курский «Политех» занял четвертое место в дивизионе и в новом розыгрыше попытается улучшить результат. В традиционном предсезонном турнире курские волейболистки оценят свои силы в матчах с соперницами по дивизиону из нижегородской «Спарты» и липецкого «Индезита», а также с клубом из Суперлиги «Воронеж».

Первый день соревнований, 14 октября, стартует в 16:00 матчем «Воронежа» против «Индезита». Спустя два часа на площадку выйдут «Политех» и «Спарта». 15 октября в 15:00 сразятся воронежские и нижегородские баскетболистки, в 17:00 — курские и липецкие. Игровая программа последнего дня турнира откроется в 12:00 поединком «Спарты» и «Индезита», после которых в 14:00 на площадку выйдут «Политех» и «Воронеж».

Добавим, что спорткомплекс ЮЗГУ расположен на улице 50 лет Октября, 94/4. Вход на все игры будет бесплатным.

1.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.