KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске перезапустили проект «Губернаторская тысяча»

В Курске перезапустили проект «Губернаторская тысяча»

В курском Юго-Западном госуниверситете прошла первая обучающая площадка нового конкурсного сезона проекта «Губернаторская тысяча», призванного поддержать молодых специалистов, стремящихся повысить квалификацию и внедрить в жизнь собственные проекты в разнообразных сферах.

Темой первой обучающей площадки стали «Практики эффективного менеджмента». Экспертами мероприятия выступили депутат Курской областной Думы VI созыва Роман Колесниченко и руководитель проекта «Губернаторская тысяча», доктор наук, профессор Екатерина Харченко, сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Роман Колесниченко рассказал молодежи о своей истории успеха, этапах становления как эффективного менеджера и общественного деятеля, а также обозначил ключевые конъюнктурные особенности, влияющие на бизнес в Курской области. В свою очередь, Екатерина Харченко прочитала теоретическую лекцию на тему современных методик проектного управления. Каждому из экспертов участники лекции-дискуссии могли задать вопросы на интересующие их темы.

Отметим, что проект «Губернаторская тысяча» стартовал в 2014 году с целью выявить и поощрить молодых профессиональных управленцев в возрасте от 25 до 45 лет, которые готовы выйти на качественно новый уровень. Те же цели преследует проект «Губернаторская тысяча 2.0». Чтобы оказаться в числе участников, необходимо заполнить заявку на сайте gub1000.com.

1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.