KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Куряне могут оплатить в ЦОКе «АтомЭнергоСбыта» услуги водоснабжения

Куряне могут оплатить в ЦОКе «АтомЭнергоСбыта» услуги водоснабжения

АО «АтомЭнергоСбыт» открыло в Курске центр обслуживания клиентов, благодаря которому горожане могут не только получить полный спектр услуг в сфере электроснабжения и заплатить за электроэнергию, но и оплатить квитанции за холодное водоснабжение и водоотведение.

Гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе, открывая в Курске собственный ЦОК, руководствовался интересами потребителей. Ранее кассы «КурскАтомЭнергоСбыта» были разбросаны по всему городу, а теперь они сосредоточены в одном месте — на улице Энгельса, 134 (остановка «Налоговая инспекция»). Для удобства автолюбителей у здания центра организована большая парковка.

В самом ЦОКе для клиентов открыто семь касс. Здесь же функционируют 15 окон, где куряне могут получить исчерпывающую информацию по любым вопросам в сфере электроснабжения, и электронная очередь. Кроме того, на площадке центра работает магазин дополнительных услуг, в котором потребители могут приобрести разнообразные приборы учета, котлы, бойлеры, другие устройства, а также заказать энергоаудит и прочие услуги.

Важно отметить, что ЦОК принимает не только платежи за электроэнергию. Благодаря договоренности «КурскАтомЭнергоСбыта» с МУП «Курскводоканал» горожане могут оплатить в центре квитанции за холодную воду и водоотведение. При этом энергетики ведут переговоры с другими ресурсоснабжающими организациями, чтобы куряне имели возможность оплатить предоставленные ими услуги в ЦОКе.

1.32K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.