KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские предприниматели смогут повысить квалификацию

Курские предприниматели смогут повысить квалификацию

На площадке Курского института менеджмента, экономики и бизнеса стартовали курсы повышения квалификации для предпринимателей, в ходе которых бизнесмены смогут получить новые знания для применения на практике.

Курсы организовали региональный комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования и Ассоциация «Центр поддержки предпринимательства – микрофинансовая организация Курской области». Первое занятие состоялось 4 октября на площадке Курского института менеджмента, экономики и бизнеса.

Среди слушателей – руководители и менеджеры малых и средних компаний. Формат обучения предусматривает семинары и тренинги. На протяжении месяца бизнесмены будут осваивать новые знания в сферах менеджмента, экономики, права и управления персоналом.

Обучающие программы для предпринимателей проводятся за счет средств федерального бюджета. Бесплатные занятия являются одной из мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства региона. Организаторы уверены, что курсы будут полезны предпринимателям для планомерного развития бизнеса.

Фото с сайта ugranow.ru

1.45K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.