KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Валерий Рязанский может сохранить свое место в Совете Федерации

Валерий Рязанский может сохранить свое место в Совете Федерации

Президиум генерального совета партии «Единая России» предложит Курской областной Думе сохранить статус сенатора Совета Федерации от регионального законодательного органа за Валерием Рязанским.

РИА Новости сообщило, что Президиум генерального совета «Единой России» утвердил список кандидатур для назначения на должности членов Совета Федерации от законодательных органов 38 регионов, где 18 сентября прошли выборы депутатов в региональные парламенты. Документ имеется в распоряжении агентства. Из него следует, что ЕР предложит Курской облдуме сохранить статус сенатора от регионального заксобрания за Валерием Рязанским.

Валерий Владимирович работает в Совфеде с июня 2011 года. В верхней палате Федерального собрания он занимает пост председателя комитета по социальной политике. До того он трижды избирался в Госдуму (третьего, четвертого и пятого созывов). Политическую деятельность Валерий Рязанский совмещает с общественной — с октября 2008 года возглавляет Союз пенсионеров России.

Отметим, что Курскую область в Совфеде также представляет Виталий Богданов. Он является представителем от исполнительной власти региона с июня 2006 года. А до того Богданов чуть больше года (с апреля 2005-го по май 2006-го) являлся членом Совфеда от облдумы. В верхней палате парламента сенатор входит в состав комитета по конституционному законодательству и государственному строительству. Срок его полномочий истекает в сентябре 2019 года.

1.33K
0
Гость 7 лет назад #
Эй Курчане это биосущество Рязанский, что делает то от вам и Курска? Да ни хрена. Это быдло тупое.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.