KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области завершилась предвыборная кампания

В Курской области завершилась предвыборная кампания

Одним из самых заметных событий последнего дня агитационной кампании стал митинг партии «Единая Россия» на Театральной площади Курска, в котором приняли участие первые лица города и области, а также кандидаты в депутаты Курской областной Думы и Госдумы.

За прошедшие недели политические партии, участвующие в выборах в Госдуму и облдуму, провели в Курске несколько митингов. В частности, накануне своих сторонников на площади Советов агитировали представители местной ячейки ЛДПР. А актив регионального отделения «Единой России» провел свой финальный митинг в последний день предвыборной кампании, 16 сентября. В ходе мероприятия, состоявшегося на Театральной площади, единороссы, в первую очередь, попросили курян и своих сторонников прийти 18 сентября на выборы и проголосовать так, как они считают нужным.

— В Курской области живут замечательные люди. Я уверен, что они сделают правильный выбор. Финальной точкой стало обращение президента ко всем избирателям, где он говорил о том, что необходимо ответственно, вдумчиво подойти к выборам. Чтобы новый состав федерального парламента соответствовал тем реалиям, которые сейчас стоят перед Россией. Чтобы каждый осознанно сделал свой выбор. Я в курянах уверен, — отметил кандидат в депутаты Госдумы Виктор Карамышев.

Солидарна с коллегой была и Татьяна Воронина. Кандидат в депутаты нижней палаты федерального парламента отметила, что для нее, как и для всех участников избирательной кампании, важна поддержка народа. Без кредита доверия от избирателей плодотворной работы быть не может.

— Мы хотим получить доверие наших граждан и быть избранными народом. Впереди у нас много дел и только движение вперед, — заявила Татьяна Воронина.

А присутствовавший на митинге губернатор Курской области Александр Михайлов призвал всех курян вне зависимости от политических взглядов прийти 18 сентября на избирательные участки и сделать обдуманный выбор, от которого зависит будущее нашей страны.

— Я хочу, чтобы люди поняли, что от их позиции зависит их сегодняшний день. И будущее детей, внуков, — подчеркнул глава региона.

Стоит напомнить, что завтра, 17 сентября, в России будет объявлен «день тишины». Кандидатам запрещена какая-либо агитация, чтобы избиратели могли спокойно определиться со своим выбором. Голосование пройдет 18 сентября. В воскресенье в Курской области откроются 1 160 избирательных участков, которые будут работать с 08:00 до 20:00.

1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.