KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянин вместе с Хрюшей будет вести программу «С добрым утром, малыши!»

Курянин вместе с Хрюшей будет вести программу «С добрым утром, малыши!»

Курский журналист Антон Зорькин сообщил в социальных сетях, что с 1 сентября в эфир федерального детского телеканала «Карусель» выйдет программа «С добрым утром, малыши!», которую он будет вести вместе со знаменитым персонажем Хрюшей.

Телеканал «Карусель» дал новую жизнь знаменитой детской телепередаче «Спокойной ночи, малыши!». С 1 сентября проект выйдет в новом формате. Программа будет выходить по утрам, а потому получила соответствующее название — «С добрым утром, малыши!». А вести телепередачу будет курянин Антон Зорькин.

— Дорогие друзья, рад сообщить, что с 1 сентября в эфир выходит новая программа «С добрым утром, малыши!», которую мы ведем с Хрюшей! — написал Антон в своем блоге на сервисе Twitter.

Новая программа, которая будет выходить ежедневно в 07:00, до известной степени повторит формат «Спокойной ночи, малыши!». Кроме того, как сообщается, песню для передачи написал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

— Там будет масса интересного: детская погода, когда дети и куклы будут сообщать об атмосфере в стране, — рассказал «Московскому комсомольцу» председатель совета директоров телекомпании «Класс» Александр Митрошенков. — Там будут совершенно необычные гости, которые расскажут о том, как детям научиться зарабатывать деньги. Будет еще безумный профессор, читающий смешные опусы, и масса современной анимации как нашей, так и зарубежной.

Напомним, что Антон Зорькин в свое время являлся лицом курской телекомпании «Такт», ведущим программы «Ваше утро». Более 10 лет живет в Москве. Он успел поработать на различных федеральных телеканалах, в том числе на Первом канале, НТВ, ТВЦ, Рен-ТВ, а также ведущим на радиостанциях.

1.85K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.