KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курской области полицейские прикрыли притон по оказанию интимных услуг

В Курской области полицейские прикрыли притон по оказанию интимных услуг

В Курской области полицейские задержали семейную пару из Санкт-Петербурга, которую подозревают в организации притона по занятию проституцией. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Курской области, злоумышленники, прибыв в наш город, арендовали коттедж в Курском районе и под видом массажного салона организовали притон по оказанию интимных услуг. В нем работали три девушки из Санкт-Петербурга в возрасте от 20 до 26 лет.

Свой бизнес организаторы вели на протяжении двух месяцев. При этом, они разместили рекламу в Интернете и расклеили объявления по городу. Позаботились и о мерах предосторожности. Чтобы избежать незваных гостей, дом оборудовали системой видеонаблюдения, а попасть внутрь можно было на условиях конспирации. Через администратора клиент мог заказать интересующую его девушку, в том числе с выездом на дом. В этом случае ее сопровождал охранник, который строго проверял условия заказа.

В ходе оперативных мероприятий полицейскими при поддержке бойцов СОБРа Национальной гвардии РФ были задержаны все участники преступного бизнеса. Также были изъяты прейскуранты на оказание услуг. В отношении организаторов было возбуждено уголовное дело. Им грозит до 5 лет лишения свободы. В настоящее время они арестованы. Девушки, оказывающие услуги интимного характера, были оштрафованы.

1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.