KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Горячую воду в центре Курска включат 10 августа

Горячую воду в центре Курска включат 10 августа

Теплоэнергетики объявили, что в связи с завершением ремонтов тепловых сетей 9 августа горячую воду должны дать в завокзальной части Курска, а 10 августа — в историческом центре города.

Ремонт теплосетей, запитанных от котельной ООО «Теплогенерирующая компания», начался 11 июля. В этом свете горячее водоснабжение было отключено в завокзальной части Курска.

За прошедшее время сменилась организация, отвечающая за ремонты тепломагистралей Железнодорожного округа, — место «Курской генерации» заняло МУП «Гортеплосеть». По данным муниципального предприятия, к настоящему времени ремонтные работы на сетях ТГК завершены. И 9 августа горячая вода должна появиться у жителей завокзальной части округа.

А 10 августа горячее водоснабжение будет восстановлено в историческом центре города, так как ремонты подключенных к ТЭЦ-4 сетей завершены. В филиале ПАО «Квадра» отметили, что оставшиеся в центре разрытия на местах поврежденных участков трубопроводов не повлияют на подключение курян к горячей воде.

Стоит напомнить, что накануне специалисты МУП «Гортеплосеть» начали гидравлические испытания трубопроводов, подключенных к котельной 113-го квартала. В связи с этим было прекращено горячее водоснабжение жителей привокзальной части города. Ремонты ориентировочно завершатся 29 августа.

1.74K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.