KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Команда полицейских разгромила футболистов курского «Авангарда»

Команда полицейских разгромила футболистов курского «Авангарда»

В Курске в День физкультурника состоялся футбольный товарищеский матч между сотрудниками областного управления МВД и дублерами «Авангарда», в котором стражи порядка обыграли своих оппонентов со счетом 4:1.

На стадионе «Олимп» в парке КЗТЗ 5 августа состоялся региональный этап акции «Зарядка со стражами порядка», приуроченный к Дню физкультурника. Мероприятия вышло довольно нестандартным, так как полицейские приобщали курян к здоровому образу жизни вместе с футболистами «Авангарда».

Для начала собравшихся разогрели капитан клуба Денис Синяев и мастер спорта по легкой атлетике, неоднократный призер чемпионата России, сотрудник ОМОН Игорь Клюев. Вместе с ними в зарядке приняли участие около 300 человек. После зрителей своим выступлением порадовали сотрудники ОМОН, а затем настала очередь футбола.

От курского клуба выступили молодые ребята из второй команды «Авангарда»: Александр Дорохов, Артем Королев, Андрей Сабельников, Андрей Ярыгин, Роман Харченков, Алексей Шатохин, Александр Алехин и Сергей Михайлов (капитан команды). Полицию представили сотрудники регионального управления МВД во главе с воспитанником «Авангарда» Александром Кучиным. Матч обслуживали известные курские арбитры Сергей Костевич и Игорь Князев.

Профессиональные футболисты не думали биться насмерть. Как сообщили в пресс-службе клуба, авангардовцы предоставили стражам правопорядка некоторую фору, так как им на следующий день предстоял поединок в рамках чемпионата области с одним из лидеров турнира «Курскэнерго». «Энергетики» в итоге были обыграны, а вот полицейским молодые футболисты проиграли со счетом 4:1.

1.64K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.