KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курскстат расспросит выпускников вузов о трудоустройстве

Курскстат расспросит выпускников вузов о трудоустройстве

С 18 по 24 июля 2016 года в Курской области проводится выборочное наблюдение трудоустройства выпускников образовательных организаций, получивших среднее профессиональное или высшее образование.

На основе полученных данных специалисты Курскстата составят статистическую выкладку об особенностях обучения в образовательной организации по программам среднего профессионального или высшего образования; способах поиска работы после окончания обручения и трудностях при попытках оформиться на работу; характеристике первой работы после окончания образовательной организации; соответствии первой и текущей работы и связи с полученной профессией (специальностью); удовлетворенности текущей работой и уровнем заработной платы выпускников.

Опрос проводится в Центральном и Сеймском округах Курска, городах Железногорск, Обоянь, Курчатов, Щигры, поселке Хомутовка, селах Карманово Железногорского района, Вышний Дубовец Медвенского района, деревнях Липина Октябрьского района, 2-я Васильевка Советского района, селах Гусево Суджанского района, Петрово-Хутарь Черемисиновского района и поселке Чермошной Фатежского района.

В Курскстате отмечают, что обследование проводят работники статистики, которые в обязательном порядке должны предъявлять служебное удостоверение Федеральной службы государственной статистики. Аналитики гарантируют, что вся предоставленная населением информация останется конфиденциальной и будет использоваться исключительно в сводном виде и только в целях исследования.

Дополнительную информацию можно получить в Курскстате по адресу: 305 000, г. Курск, ул. Урицкого, д. 5, ком. 401 или по телефону 70-19-83.

Фото с сайта spbmbt.ru

1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.