KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Курске пройдет автокросс «Курская дуга»

В Курске пройдет автокросс «Курская дуга»

Спортсмены дисциплины «Автокросс» съедутся в Курск из многих городов России на 5-й этап чемпионата и первенства России продолжить борьбу за призовые места. 17 июля спортивная трасса «Крутой лог» вновь откроет свои двери для всех любителей автоспорта и активного отдыха.

Спортсмены дисциплины «Автокросс» съедутся в Курск из многих городов России на 5-й этап чемпионата и первенства России продолжить борьбу за призовые места. В кроссе примут участие спортивные автомобили разных технических групп: специальные кроссовые автомобили БАГГИ в 5 классах, спортивная «ОКА», автомобили классической серии и ВАЗовские «Восьмерки».

В состязаниях примут участие представители Курска, Воронежа, Орла, Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Челябинска, Ижевска, Астрахани, Тольятти, Нижнего Тагила, Асбеста (Свердловская область), Твери, Рязани, Саратова. Самым маленькие спортсменам класса Д3-микро всего по 6 — 7 лет. Несмотря на столь юный возраст, они уже добились хороших результатов в автоспорте, продолжают свои тренировки и активно участвуют в соревнованиях.

Для зрителей готовится автошоу каскадеров и концертная программа. Торжественное открытие — в 11.00.

1.53K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.