KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Банк ВТБ представил на Курской Коренской ярмарке розничное направление бизнеса

Банк ВТБ представил на Курской Коренской ярмарке розничное направление бизнеса

Банк ВТБ на Курской Коренской ярмарке впервые презентовал два бизнес-направления: корпоративное и розничное. Кроме того, выставочная экспозиция банка стала площадкой для налаживания деловых контактов и непосредственного диалога с клиентами.

— В ходе ярмарки нам удалось установить новые взаимовыгодные связи, обменяться опытом и укрепить сотрудничество с деловыми партнерами, — прокомментировала участие в ярмарке директор розничного филиала банка ВТБ в Курске Светлана Похомова. В свою очередь, руководитель корпоративного филиала Сергей Токарев отметил высокопрофессиональный подход руководства области к проведению столь масштабного и значимого проекта, как Курская Коренская ярмарка.

— Банк ВТБ с радостью поддерживает такие знаковые мероприятия, идущие на благо региона, — подчеркнул Сергей Вячеславович. Отметим, что банк ВТБ зарекомендовал себя одним из значимых составляющих экономического развития Курской области, а с мая этого года структура кредитной организации расширилась в результате интеграции с Банком Москвы. Если до этого момента бизнес был построен в логике глобальной бизнес-линии, касающейся среднего и крупного бизнеса, то сейчас появилась еще одна — розничный бизнес.

Розничный филиал Банка ВТБ в Курском регионе — один из лидеров по большинству показателей эффективности работы розничной региональной сети. По предварительным подсчетам, с начала года филиалом выдано полторы тысячи кредитов наличными на сумму почти 500 миллионов рублей. Кредитный портфель на конец июня составил 4,8 миллиарда рублей, привлечено средств населения — 4,4 миллиона рублей.

Важная информация для клиентов: условия сделок, оформленных до интеграции, не изменились. Продолжает действовать востребованная у курян программа льготного кредитования работников здравоохранения, образования и силовых структур «Люди дела». В условиях наметившегося роста внутреннего валового продукта приоритетами банка будут сохранение темпов корпоративного кредитования и укрепление позиций в розничном сегменте услуг. Для этого у компании есть все: востребованные банковские продукты, профессиональный коллектив, современные технологии, разветвленная сеть и главное — индивидуальный подход к каждому клиенту.

1.93K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.