KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Пропавший вместе с авто курянин найден мертвым

Пропавший вместе с  авто курянин найден мертвым

7 июля 2016 года поступило сообщение об обнаружении в воде в русле реки Сейм вблизи деревни Букреевка Курского района автомобиля с телом мужчины. По данному факту Железнодорожным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области проводится доследственная проверка.

В ходе осмотра места происшествия и проведения первоначальных проверочных мероприятий установлено, что 4 июля 2016 года обнаруженный мертвым 33-летний мужчина поругался с женой и в состоянии алкогольного опьянения уехал из дома, расположенного в поселке Сахаровка Курского района, в неизвестном направлении.

Через два дня родственники обратились с заявлением в его безвестном исчезновении, и проводились оперативно-розыскные мероприятия по установлению его местонахождения. По версии следствия, находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина после ссоры с женой двигался по грунтовой дороге в пойме реки Сейм, на расстоянии около 4 метров от обрыва, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в воду с последующим опрокидыванием. Не сумев выбраться из тонущего автомобиля, мужчина скончался, предположительно, от утопления в воде.

По результатам доследственной проверки проверок будет принято процессуальное решение.

1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.