KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курянка после родов заморила сына до смерти и закопала его тело в лесу

Курянка после родов заморила сына до смерти и закопала его тело в лесу

Правоохранительные органы Курска раскрыли убийство новорожденного ребенка, совершенное более года назад. Младенца заморила до смерти родная мать, которая после домашних родов оставила сына без ухода, а когда он умер, закопала его тело в лесу.



Старший следователь Железнодорожного межрайонного следственного отдела Сергей Болдырев сообщил газете «Друг для друга», что нерадивая мамаша проживала в Курске на улице Малых. Когда женщина узнала о своей беременности, то решила не вставать на учет в медучреждение и всячески скрывала это обстоятельство от окружающих. Во второй декаде мая 2013 года подошел срок родов. Курянка решила рожать дома. Она позвала на помощь подругу, которой настрого запретила рассказывать кому-либо о произошедшем.

Роды продлились около двух часов. На свет появился мальчик. Его мать приказала подруге положить малыша на пол и больше к нему не прикасаться. Женщина оставила младенца на расстеленном полотенце и покинула дом. А нерадивая мамаша, по версии следствия, задумав убить ребенка, не обращала на него никакого внимания.

Кричащий младенец лежал на полу с необрезанной пуповиной. Женщина оставила его без ухода и вышла в другую комнату. Примерно через полчаса курянка вернулась. К тому моменту беспомощный малыш уже не подавал признаков жизни. Наутро она рассказала обо всем подруге. После женщина положила труп ребенка в полиэтиленовый пакет и отнесла в ближайшую лесопосадку, где закопала его.

В скором времени жительница Курска ответит перед законом за убийство младенца. Интересно, что, пока шло расследование, женщина родила еще одного ребенка. В отличие от брата ему повезло. Малыш остался жив и здоров.
1.65K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.