KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Дмитриеве студентка бросилась под пассажирский поезд

В Дмитриеве студентка бросилась под пассажирский поезд

Курский следственный отдел на транспорте занялся проверкой по факту гибели на железнодорожном полотне в Дмитриеве 20-летней студентки местного сельхозколледжа. Предварительные данные указывают на то, что девушка намеренно прыгнула под мчащийся пассажирский состав.



Как сообщил газете «Друг для друга» старший следователь Курского следственного отдела на транспорте Максим Ожгихин, погибшая 20-летняя девушка была родом из Рыльска. Она проживала с матерью. Отношения между ними не ладились, и юная курянка перебралась в Дмитриев, где поступила в местный сельскохозяйственный колледж.

Девушка проживала в общежитии. В день трагедии она навестила свою дмитриевскую подругу и в половине восьмого вечера отправилась домой. Ее путь пролегал мимо железнодорожного переезда «Арбузово — Дмитриев». Как полагает следствие, проходя рядом с путями, девушками бросилась под поезд.

В момент, когда пассажирский состав «Калининград — Адлер» находился от студентки на почтенном расстоянии, она не выходила на рельсы. Как только поезд значительно приблизился, девушка бросилась на пути. Машинист предпринял экстренное торможение, но избежать гибели студентки не удалось. В настоящее время следователи выясняют мотивы самоубийства курянки.
1.47K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.