KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В Железногорске ссора маршрутчиков переросла в стрельбу

В Железногорске ссора маршрутчиков переросла в стрельбу

Сотрудники правоохранительных органов Железногорска выясняют обстоятельства конфликта между двумя водителя маршрутных такси, в результате которого один из маршрутчиков выстрелил в другого из травматического пистолета.



Газета «Эхо недели», ссылаясь на начальника отдела участковых уполномоченных Железногорского ОМВД Дмитрия Романова, сообщает, что стычка между маршрутчиками произошла около половины второго дня 12 июля. Водители завершили рейсы в десятом микрорайоне города горняков, высадив пассажиров, и принялись выяснять отношения. В процессе конфликта один из маршрутчиков выхватил травматический пистолет.

Раздались выстрелы. Беззащитный оппонент стрелка был ранен. По словам собеседника издания, мужчина получил легкие ранения плеча и бедра. Развитие конфликта предотвратили полицейские, которых вызвали случайные прохожие. Сотрудники правоохранительных органов изъяли у стрелка «травмат» и разрешение на его ношение.

В настоящее время по факту стрельбы проводится проверка. По ее результатам стрелявшего мужчину могут привлечь к уголовной ответственности за нанесение увечий оппоненту. Разбирает инцидент Железногорский межрайонный следственный отдел.
1.36K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.