KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Tele2 поддержит конкурс детского творчества

Tele2 поддержит конкурс детского творчества

Курск – Tele2, выступит официальным партнером II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Открытое сердце» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие пройдет 30 и 31 января в Курской государственной филармонии. Финансовые средства, полученные от проведения конкурса, будут направлены на оказание помощи нуждающимся в лечении детям. На сцене выступят творческие коллективы, а также сольные исполнители в возрасте от 6 до 25 лет, которые представят номера в номинациях вокала, хореографии, художественного слова, изобразительного искусства и других. Вход для зрителей свободный.

Официальным партнером творческого фестиваля выступит социально-ответственный оператор мобильной связи Tele2. Компания подготовила фирменные сувениры и сертификаты на связь для участников конкурса «Открытое сердце».

Анастасия Кудинова, коммерческий директор курского филиала Tele2:

«Ценности Tele2 во многом совпадают с ценностями благотворительного фонда «Регион-Курск», который является организатором фестиваля «Открытое сердце». Один из основных наших ключевых принципов в работе с абонентами и партнерами – это открытость. Наши тарифы прозрачны и просты, не содержат скрытых условий, а компания всегда открыта для сотрудничества и старается не оставаться в стороне социально значимых городских проектов. На наш взгляд, такие мероприятия, как Всероссийский конкурс «Открытое сердце» не только развивают творческий потенциал детей, но и обращают внимание населения на насущные общественные проблемы и оказывают реальную помощь в дорогостоящем лечении больных детей».

985
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.