KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В регионе за сутки из-за вылетов в кювет погибли два человека

В регионе за сутки из-за вылетов в кювет погибли два человека

Сотрудники УГИБДД зафиксировали на дорогах Курской области 7 июля два опрокидывания автомобилей в кювет с летальным исходом. В Мантуровском районе ДТП унесло жизнь пассажирки разбившегося авто, в Поныровском районе — водителя.



Первая из двух аварий произошла в Мантуровском районе около семи часов вечера 7 июля. По данным отдела пропаганды регионального УГИБДД, на 47-м километре трассы Лукьяновка — Тим 29-летний водитель автомобиля «Киа Спектра» потерял управление. Легковушка вылетела в кювет, получив значительные повреждения.

В результате аварии серьезно травмировались и водитель иномарки, и его пассажирка. Автолюбителя госпитализировали в Мантуровскую центральную районную больницу. Пострадавшая в ДТП 48-летняя женщина скончалась до приезда бригады скорой помощи.

Двумя часами позже похожее ДТП произошло на 7-м километре трассы Курск — Поныри. Автомобиль ВАЗ — 2114 60-летнего мужчины вылетел в кювет и врезался в дерево. Водитель погиб до прибытия медиков. При этом в Госавтоинспекции отметили, что автолюбитель попал в аварию, скорее всего, из-за того, что ему в пути стало плохо.
1.48K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.