KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Во время пьянки поныровец зарубил собутыльника и отправился спать в его дом

Во время пьянки поныровец зарубил собутыльника и отправился спать в его дом

В Поныровском районе начато расследование убийства местного жителя, которого зарубили топором во дворе собственного дома. По предварительной версии, мужчину лишил жизни его собутыльник, который, совершив преступление, отправился спасть в жилище жертвы.



Имеющиеся в распоряжении следствия данные свидетельствуют о том, что 44-летний житель деревни Битюг Поныровского района вечером 28 января распивал спиртное у себя дома с сожительницей и 35-летним знакомым из села 1-е Поныри. Изрядно перебрав с алкоголем, мужчины повздорили. После словесной перепалки собутыльники решили выяснить отношения на улице.

Развязка у пьяной ссоры вышла трагической. По версии Золотухинского межрайонного следственного отдела, гость схватил топор, лежавший во дворе, и нанес им хозяину дома множество ударов в область головы, спины и левой ноги. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Душегуб, находившийся в состоянии глубокого алкогольного опьянения, как ни в чем не было отправился спать в дом своей жертвы. При этом сожительница погибшего, выпившая не меньше мужчин, даже не поняла, что ее гражданский супруг не вернулся с улицы. Женщина также отправилась спать, а тело ее сожителя по утру обнаружил сосед.

На данный момент подозреваемый в убийстве заключен под стражу. В ближайшее время ему предъявят обвинение в убийстве (ч. 1. ст. 105 УК РФ). В рамках возбужденного уголовного дела назначен комплекс судебных экспертиз, сообщили в региональном СУ СК РФ.
1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.