KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Железногорец, убивший бабушку за нравоучения, попал под суд

Железногорец, убивший бабушку за нравоучения, попал под суд

Следователи из Железногорска передали в местный суд уголовное дело 37-летнего горожанина, который до смерти забил родную бабушку, упрекнувшую его за пьянство.



Инцидент произошел минувшей весной в Железногорске. Как удалось выяснить следственным органам, вечером 17 апреля 37-летний житель города горняков заявился домой пьяным. На этот счет претензии своему внуку высказала 82-летняя горожанка, проживавшая с ним в одной квартире. Бабушка укоряла его за пьянство и аморальный образ жизни.

Мужчину нравоучения старушки вывели из себя и, он набросился на нее с кулаками. Внук-садист бил пожилую женщину по лицу. Только когда из носа пенсионерки хлынула кровь, изувер остановился и отправился спать. По утру внук не застал бабушку в живых и позвонил в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов по приезду задержали мужчину. Ему предъявили обвинение по ч. 4, ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей»). По информации газеты «Эхо недели», в конце июня дело передали в Железногорский горсуд. Ранее судимому мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.
1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.