KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Убийство пожилых супругов вылилось в уголовное дело

Убийство пожилых супругов вылилось в уголовное дело

Следственные органы Курской области возбудили уголовное дело по факту убийства пожилых супругов в Железногорском районе, тела которых с ножевыми ранениями обнаружил в их домовладении сын.

Тела 79-летнего жителя села Рышково Железногорского района и его 66-летней супруги были обнаружены вечером 8 января. Страшную находку в жилище пенсионеров сделал их сын, который сообщил об убийстве родителей в местное отделение полиции. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа, которая установила, что пожилые куряне умерли насильственной смертью.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области, тела погибших находились на втором этаже домовладения. На теле хозяина дома следователи обнаружили три ножевых ранения, в том числе в области сердца. Его супруга погибла от ножевого ранения в область грудной клетки.

В связи с произошедшим Железногорский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух лиц»). «По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, а также лиц, причастных к его совершению», — добавили в следственном ведомстве.

1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.