KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

"Авангард" ушел в отпуск до 25 января

"Авангард" ушел в отпуск до 25 января

В курском «Авангарде» сообщили, что зимние каникулы футболистов продлятся до 25 января, когда команда выйдет из отпуска и проведет домашний втягивающий сбор, а затем — два южных тренировочных сбора.

Для футболистов курского «Авангарда» зимние каникулы начались 8 ноября. В этот день подопечные Игоря Беляева провели последний календарный матч в 2015 году. В рамках 17 тура куряне в Москве сыграли вничью 1:1 с местным «Торпедо». Этот результат позволил «Авангарду» набрать 28 очков и уйти на зимовку в качестве третьей команды зоны «Центр» второго дивизиона.

Из отпуска команда выйдет только 25 января 2016 года. В этот день пройдет медобследование и состоится заезд футболистов на загородную базу «Сейм». Здесь «Авангард» проведет втягивающий сбор в домашних условиях, после чего отравится на юга. «Также запланировано проведение двух южных тренировочных сборов, место и сроки проведения которых пока уточняются», — сообщили в клубной пресс-службе.

В «Авангарде» отметили, что за время зимнего перерыва в команде могут произойти небольшие кадровые изменения. «Кадровые изменения в составе „Авангарда“ во время зимней паузы будут минимальными, решается вопрос о точечном усилении двух — трех позиций в команде, сохранив костяк команды», — заявили в клубе.

Свой следующий официальный матч курские футболисты проведут только весной 2016 года. В рамках 18 тура чемпионата страны 10 апреля они будут принимать на своем поле соперников из «Тамбова», которые возглавляют турнирную таблицу «Центра» с 34 набранными очками. А уже в 19 туре (17 апреля) «Авангард» ожидает непростой выезд в Пензу к местному «Зениту».

1.55K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.