KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Изнасилованная девочка сдала педофила спустя три года

Изнасилованная девочка сдала педофила спустя три года

В Фатежском районе возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, который подозревается в изнасиловании 11-летней девочки. Пострадавший ребенок сообщил о произошедшим почти спустя три года, когда педофил в очередной раз попытался проникнуть в его дом.

Об изнасиловании несовершеннолетней правоохранительные органы узнали 31 августа текущего года. В этот день в дом одной из местных жительниц проник 36-летний односельчанин. В это время в жилище находилась 14-летняя дочь хозяйки. Испугавшись, ребенок убежал из дома и сообщил о произошедшем по телефону старшей сестре.

Приехав, родственница стала расспрашивать младшую сестру. В ходе беседы девочка рассказала старшей сестре, что незваный гость изнасиловал ее почти три года назад. «В начале декабря 2012 года подозреваемый, воспользовавшись моментом, когда остался наедине с 11-летней потерпевшей, применяя насилие и угрожая убийством, совершил с ней насильственный половой акт», — заявили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Курской области. Золотухинский межрайонный следственный отдел возбудил против педофила уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 131 («Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста»). Санкции статьи предусматривают лишение свободы на срок от 12 до 20 лет. В настоящее время извращенец заключен под стражу. Вскоре ему предъявят обвинение. По уголовному делу назначен комплекс судебных экспертиз.
1.21K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.