KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Сестры Толмачевы могут организовать собственный музыкальный театр

Сестры Толмачевы могут организовать собственный музыкальный театр

Продюсер сестер Толмачевых Сергей Маслов заявил, что в планах у певиц-близняшек значится организация собственного музыкального театра, работу в котором они будут совмещать с учебой в Белгородском институте искусств и культуры.

В преддверии Дня Знаний Анастасия и Мария Толмачевы и их продюсер Сергей Маслов дали интервью газете «Городские известия». В беседе с изданием самые известные курские певицы выразили удивление по поводу материалов СМИ о том, какой путь они выберут после школы. По словам сестер-близняшек, они еще с начала прошлого учебного года решили, что будут поступать на факультет режиссуры, актерского искусства и хореографии Белгородского института искусств и культуры. В итоге Мария и Анастасия исполнили задуманное.

«Некоторые удивляются, почему не в консерваторию. Зачем? Музыкальное образование у нас есть, вокальным искусством владеем. Какой смысл тратить на обучение тому же самому еще 6 лет? Ради диплома о высшем образовании? Нет. Мы решили расширить свои горизонты и получить знания в новой области», — заявили сестры газете. Свою учебу девушки намерены совмещать с выступлениями на сцене. В частности, 18 сентября они выступят в одном из гостиничных комплексов Курска, а затем споют на Дне города. «У нас есть опыт совмещения учебы с музыкальной деятельностью. Мы в школе учились в режиме свободного посещения. Очень удобно. Если гастроли или выступление — не надо беспокоиться о пропусках занятий. Потом возвращались и догоняли ребят: сдавали тесты, писали доклады», — сообщили юные курянки. Продюсер Сергей Маслов, занимающийся организацией концертов сестер Толмачевых, со своей стороны, заметил, что планы у студенток БИИКа далеко идущие. «Планируем организовать музыкальный театр сестер Толмачевых. Коллективные шоу — это же совсем другие возможности!» — заявил продюсер. Сроки, в которые может быть реализован творческий проект, Сергей Маслов не указал. Добавим, что победительницы детского «Евровидения — 2006» пережили очередной пик популярности после участия во взрослом песенном конкурсе «Евровидение — 2014». Курянки, представлявшие Россию, заняли седьмое место, набрав 89 баллов. Их преемницей на «Евровидение — 2015», которое прошло в австрийской Вене 23 мая, стала поп-певица Полина Гагарина. Сестры предполагали, что Гагарина точно попадет в ТОП — 5 песенного конкурса. В итоге представительница РФ стала второй.
1.62K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.