KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

В ДТП на "заколдованном" перекрестке погибли три человека

В ДТП на "заколдованном" перекрестке погибли три человека

Имеющий дурную славу у автолюбителей перекресток улиц Нижняя Казацкая и Пучковка вечером 28 августа стал местом действия трагической аварии с участием двух легковых иномарок, в результате которой погибли три человека и еще трое пострадали.

Перекресток улиц Кавказская и Нижняя Казацкая имеет дурную славу у курских водителей. Здесь регулярно происходят разнообразные ДТП, большая часть которых из разряда «не уступил дорогу». За последние годы было зафиксировано несколько аварий со смертельным исходом. Один из таких инцидентов произошел 28 августа примерно в 20:50.

Как рассказали в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, на перекрестке не разъехались легковые автомобили «Хонда» и «Мицубиши». За рулем первой иномарки находился 21-летний парень. Он следовал по Пучковке в сторону улицы Понизовка. «Мицубиши» управлял 29-летний водитель. Он двигался со стороны улицы Кавказской в направлении улицы 50 лет Октября. На перекрестке автомобили столкнулись. Фотоснимки, выложенные в соцсетях очевидцами аварии, свидетельствуют, что обе легковушки в результате ДТП получили серьезные механические повреждения. Но если водитель «Мицубиши» отделался ушибами и отказался от госпитализации, то в «Хонде» погибли люди. Авария унесла жизни женщины и двоих мужчин, сидевших на пассажирских местах. Водителя «Хонды» и грудного младенца, ехавшего с ним, доставили в одну из больниц Курска. Личности погибших устанавливаются. Проводится проверка.
1.64K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.