KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Юношу убило током на железнодорожной цистерне

Юношу убило током на железнодорожной цистерне

Транспортные следователи выясняют обстоятельства гибели 18-летнего курянина, тело которого на цистерне привез в Белгородскую область грузовой поезд. Предположительно, юношу убило разрядом тока, когда он пытался слить горючее топливо.

Страшную находку сделали работники железной дороги на станции города Старый Оскол Белгородской области. На одной из цистерн прибывшего грузового поезда было обнаружено тело молодого человека. По информации ресурса go31.ru, эксперты установили, что юношу убило разрядом электрического тока.

Впоследствии, правоохранительные органы смогли выяснить личность погибшего. Им оказался 18-летний житель Курской области. В транспортной полиции хорошо знали юношу, который находился под следствием за кражу топлива с объектов железной дороги. По словам и.о. руководителя Курского следственного отдела на транспорте Московского межрегионального СУ на транспорте СК России Алексея Переверзева, вполне возможно, что парень погиб, совершая очередную попытку слить горючее из цистерны. Обстоятельства, при которых скончался молодой человек, выясняются следствием. На участке железной дороги, где обнаружили труп, не курсируют электропоезда. В связи с этим предполагается, что курянин получил смертельные травмы на территории родной Курской области, на станции Ржава в Пристенском районе.
1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.