KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Романтический вечер с незнакомцем закончился ограблением курянки

Романтический вечер с незнакомцем закончился ограблением курянки

Полицейские задержали рецидивиста, который, познакомившись в кафе с жительницей Курска, в ходе продолжения общения у нее в квартире похитил деньги и мобильный телефон.

Роковая для 33-летней курянки встреча произошла в кафе на улице Школьной областного центра. Женщина познакомилась с одним из посетителей, который предложил продолжить вечер в ее квартире. Захмелевшая горожанка согласилась и вскоре поплатилась за это необдуманное решение. Проснувшись, она обнаружила, что случайный знакомый исчез, прихватив с собой ее деньги и мобильный телефон.

Большое количество выпитого алкоголя не позволило женщине запомнить детали общения с незнакомцем, но она все же смогла пояснить правоохранителям некоторые приметы обидчика. Поиски преступника длились несколько недель и увенчались успехом. Стражам порядка удалось произвести задержание благодаря полученной оперативной информации. По сообщению пресс-службы УМВД России по Курской области, рецидивист успел потратить похищенные деньги, однако украденный мобильник он оставил себе. Оперативники изъяли аппарат и приобщили к материалам возбужденного уголовного дела, как вещественное доказательство. Подозреваемого оставили на свободе под подпиской о невыезде. За кражу ему грозит до пяти лет тюремного заключения.
1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.