KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Водитель "пазика" уронил на дорогу пожилую пассажирку

Водитель "пазика" уронил на дорогу пожилую пассажирку

В Курске 24 августа произошел очередной дорожный инцидент с участием общественного транспорта. В качестве пострадавшей стороны значится пожилая горожанка, которая выпала из салона автобуса ПАЗ, когда маршрутка стала отъезжать от остановки.

Инцидент, попавший в сводку ДТП регионального управления ГИБДД за 24 августа, произошел в Курске напротив дома № 11 по улице Комарова. В половине первого часа дня понедельника на дорогу у остановки упала 68-летняя пассажирка автобуса ПАЗ — 32054. Согласно данным Госавтоинспекции, падение пенсионерки допустил 53-летний водитель маршрутки, когда отъезжал от остановки. Пожилая женщина получила телесные повреждения и была доставлена в четвертую горбольницу.

Всего за минувшие сутки в областном центре произошло три дорожных происшествия. Так, в начале одиннадцатого часа вечера у дома № 1 «Г» по улице 2-я Новоселовка дорогу не поделили два автомобили марки ВАЗ пятой и девятой моделей. «Пятерка» под управлением 19-летнего водителя следовала со стороны улицы ВЧК в направлении улицы Малых. «Девятка» 18-летнего автолюбителя двигалась во встречном направлении. Предполагается, что «Жигули» не уступили дорогу «Ладе». В результате столкновения водитель «девятки» получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

А на улице Пучковка примерно в 23:00 был сбит пешеход. Известно, что наезд совершила 28-летняя девушка, управлявшая легковой иномаркой «Шевроле Круз». Двигаясь по Пучковке в сторону улицы Кавказской, у 48-го дома автолюбительница сбила 55-летнего пешехода. Пострадавшего госпитализировали в ГКБ № 4.

1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.