KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Наталья Дорохина стала второй на конкурсе красоты в Сочи

Наталья Дорохина стала второй на конкурсе красоты в Сочи

В столице XXII Олимпийских зимних игр на днях состоялся финал конкурса красоты «Королева бикини России». Титул первой красавицы достался 20-летней москвичке Светлане Брашковой, а корону «Первой Вице-Королевы бикини России» завоевала 22-летняя курянка Наталья Дорохина.

Конкурс «Королева бикини России» проводился в Сочи впервые. В результате интернет-голосования к участию в состязании красавиц были допущены 18 девушек. На финал были заявлены представительницы Воронежа, Орла, Москвы, Краснодара, Ульяновска, Мценска, Республики Крым и Курска. Соловьиный край представляли бывшие участницы «Мисс Курск» Анна Погорелова и Наталья Дорохина.

Как сообщает сайт maks-portal.ru, в финале девушкам необходимо было продефилировать в купальниках, коктейльных платьях, а также пройти строгое собеседование с членами жюри. Произвести впечатление на судей удалось 20-летней участнице из Москвы Светлане Брашковой. Она получила диадему «Королевы бикини России» и ленту победительницы, а также право представлять свой город на федеральном конкурсе «Национальная корона России 2015».

Без внимания судей также не осталась курянка Наталья Дорохина. 22-летняя выпускница Курского государственного медуниверситета была признана «Первой Вице-Королевой бикини России». Для Натальи Дорохиной этот успех стал вторым в конкурсах красоты за текущий год. Ранее девушка завоевала титул «Вице-Мисс Курск 2015».

Диадему «Второй Вице-Королевы» вручили 22-летней Наталье Цыбульской из Севастополя, «Третьей Вице-Королевы» — 28-летней Виктории Мищенко из Сочи. В числе призеров также оказались девушки из черноземных городов Воронеж и Мценск. Курянка Анна Погорелова стала одной из восьми девушек, оставшихся за чертой призовой десятки.

2.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.