KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Свалившиеся с "КамАЗа" бетонные плиты придавили "Ниву"

Свалившиеся с "КамАЗа" бетонные плиты придавили "Ниву"

В городе Рыльске Курской области 13 августа невольным участником ДТП стал отечественный внедорожник «Нива», на который свалились бетонные плиты с прицепа встречного «КамАЗа». Для водителя автомобиля встреча с грузовиком обернулась поездкой в больницу.

Из сводки УГИБДД УМВД России по Курской области следует, что инцидент в Рыльске произошел в начале первого часа дня 13 августа. С прицепа двигавшегося по улице Володарского грузовика «КамАЗ» посыпались бетонные плиты. Под стройматериалы попал автомобиль ВАЗ — 21214, проезжавший по встречной полосе. Лобовая часть «Нивы» получила серьезные механические повреждения, а ее водителю пришлось проехать в местную больницу.

Кроме того, минувшие сутки были отмечены двумя дорожными авариями с участием несовершеннолетних. Так, в половине четвертого часа ночи на трассе, соединяющей поселок Медвенка с хутором Танеевка, опрокинулась в кювет «Лада Приора». По предварительным данным, 21-летний водитель легковушки не справился с управлением. Его 16-летняя пассажирка получила травмы и самостоятельно обратилась в районную больницу.

Похожее ДТП произошло около 07:45 на участке федеральной трассы М — 2 «Крым» в Курском районе. Двигавшийся в сторону Орла автомобиль «Лада, которым управлял 26-летний водитель, съехал с дороги и перевернулся. Автолюбитель не пострадал. При этом находившиеся в салоне авто 27-летний пассажир и двухлетний ребенок получили ушибы и черепно-мозговые травмы. Пострадавших госпитализировали в областную клиническую больницу № 1.

1.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.