KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Курские красавицы оспорят титул "Королева бикини России"

Курские красавицы оспорят титул "Королева бикини России"

В Сочи объявили интернет-голосование по выбору обладательницы титула «Королева бикини России», которая представит город на федеральном конкурсе «Национальная корона России». За титул первой сочинской красавицы спорят две экс-участницы «Мисс Курск» Анна Погорелова и Наталья Дорохина.

В столице XXII Олимпийских зимних игр в текущем году впервые проводится конкурс «Королева бикини России». По сути, состязание красавиц, объявленное компанией «Фешн Медиа Групп», представляет собой сочинский городской конкурс красоты. Его победительница будет представлять курортную жемчужину Краснодарского края на всероссийском конкурсе «Национальная корона России».

Участницы «Королевы бикини России» отбирались оргкомитетом в ходе кастингов. В итоге до интернет-голосования были допущены восемнадцать девушек, среди которых только четверо представляют Сочи. В число конкурсанток попали представительницы Воронежа, Орла, Москвы, Краснодара, Ульяновска, Мценска, Республики Крым и Курска. От столицы соловьиного края заявлены две девушки — Анна Погорелова и Наталья Дорохина, сообщает сайт maks-portal.ru.

Обе курянки имеют опыт выступлений на областном конкурсе красоты «Мисс Курск». 20-летняя Анна Погорелова участвовала в местечковом состязании красоток в 2013 году. 22-летняя выпускница КГМУ Наталья Дорохина принимала участие в «Мисс Курск 2015» и завоевала титул Вице-мисс.

Ранее сообщалось, что финальные этапы шоу «Национальная корона России» пройдут в Сочи 25 сентября — 3 октября и соберут 50 девушек в возрасте от 15 до 25 лет. В числе участниц грядущего конкурса организаторы в июле назвали курянку Юлию Авилову. За девушкой значатся титулы «Вице-мисс Курск 2014», «Мисс Черноземье — 2014» и «I Вице-мисс Королева Бикини Черного моря 2015».

1.94K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.