KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

За титул "Краса Курска - 2015" поборются десять девушек

За титул "Краса Курска - 2015" поборются десять девушек

В столице соловьиного края в конце августа впервые пройдет конкурс красоты «Краса Курска». За титул первой красавицы образца 2015 года поспорят десять девушек, которые пробились в финальный этап через сито кастинга.

Конкурс «Краса Курска» проводится впервые. Он является наследником другого известного в столице соловьиного края конкурса красоты — «Супермодель Курска». «Это несколько новая специфика для нашего проекта »Супермодель Курска«, который был больше ориентирован на модельное продвижение девушек, — заявила kursktv.ru организатор »Красы Курска« Елена Мишенина. — Но ввиду того, что в нашем регионе очень много красивых девушек, мы решили расширить специфику нашего действия и организовать также конкурс красоты, который будет давать девочкам возможность не только продвигаться по модельной карьере, но и участвовать в различных федеральных конкурсах красоты».

На днях в областном центре состоялся кастинг для потенциальных участниц соревнования красавиц. К девушкам предъявлялся ряд требований, являющихся стандартными для подобных конкурсов. Возраст конкурсанток должен был составлять от 16 до 22 лет, рост — не ниже 170 сантиметров. Девушки обязательно должны быть незамужними и не иметь на теле татуировок.

После заполнения анкет и дефиле организаторы конкурса определились с кандидатурами участниц финала «Красы Курска — 2015». Титул победительницы конкурса оспорят между собой десять девушек. Программа финального шоу пока не озвучивалась. Известно лишь, что выступление состоится 30 августа в одном из загородных отелей.

Отметим, что в Курске на текущей неделе также был объявлен кастинг на конкурс красоты «Мисс Курск — 2016». На отбор приглашаются незамужние курянки в возрасте от 16 до 24 лет, не имеющие детей. Конкурсантки также обязаны гарантировать отсутствие шрамов, татуировок, вредных привычек и судимости. Отбор по традиции будет проходить в несколько этапов. Точная дата финального шоу пока не определена. Вместе с тем, в последние годы финалы «Мисс Курск» проходят в конце мая.

1.91K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.