KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Автомобилисты подрезали в областном центре двоих мотоциклистов

Автомобилисты подрезали в областном центре двоих мотоциклистов

В Курске 4 августа было отмечено двумя дорожными авариями с участием мотоциклов, в которых пострадали три человека. На Магистральном проезде дорогу двухколесному транспорту не уступил «Рено Логан», а на проспекте Дериглазова мотоцикл подрезал выезжавший из дворов «Ауди».

Первая авария произошла около половины восьмого утра 4 августа у дома № 1Н по Магистральному проезду. Из сообщения УГИБДД УМВД России по Курской области следует, что на данном дорожном участке столкнулись автомобиль «Рено Логан» и мотоцикл «Стелс». Легковушка под управлением 56-летнего водителя двигалась по 20-у Степному переулку и, выезжая на главную дорогу, врезалась в мотоцикл, которым управлял 32-летний мужчина. Травмированному мотоциклисту пришлось проехать в четвертую городскую больницу.

А в районе трех часов дня похожий дорожный инцидент был зафиксирован на проспекте Дериглазова. Около дома № 19 с прилегающей территории на проезжую часть выкатывался автомобиль «Ауди 80» 41-летней женщины. В этот момент легковушка столкнулась с мотоциклом, за рулем которого находился 17-летний парень. Медицинская помощь потребовалась и мотоциклисту, и его 14-летнему пассажиру.

Всего же в Курске 4 августа произошло четыре аварии. Так, в 10:50 у дома № 81 по улице Карла Маркса дорогу не поделили грузовики МАЗ — 5549 и ЗИЛ — 554. Для 41-летнего водителя минского большегруза ДТП завершилось переломом и госпитализацией в четвертую больницу. А на объездной трассе города около половины девятого часа вечера автомобиль «Мицубиши» сбил 9-летнего ребенка. Установлено, что несовершеннолетний перебегал дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавшего ребенка доставили в областную клиническую больницу.

1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.