KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Водитель "десятки" погиб после столкновения со световой опорой

Водитель "десятки" погиб после столкновения со световой опорой

За минувшие сутки на дорогах Курской области произошло два ДТП с погибшими. В Октябрьском районе после столкновения с мачтой освещения скончался водитель десятой модели ВАЗа, а в Касторенском районе под колесами «Жигулей» погибла велосипедистка.

Трагический случай в Октябрьском районе произошел 30 июля около 21:25. По информации отдела пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области, 45-летний водитель автомобиля ВАЗ — 21102 следовал по трассе Курск — Льгов — Рыльск — граница Украины в направлении региональной столицы. На 20-м километре легковушка по неясной причине врезалась в металлическую световую опору. От полученных травм водитель скончался на месте.

Спустя 25 минут дорожная авария с летальным исходом случилась в Касторенском районе. На 25-м километре трассы, соединяющей райцентр и автодорогу Курск — Борисоглебск, автомобиль ВАЗ — 2107 под управлением 22-летнего парня столкнулся с велосипедом, на котором ехала 49-летняя женщина. Наезд оказался смертельным для велосипедистки, скончавшейся до приезда скорой.

В целом за минувшие сутки в регионе было зафиксировано пять ДТП с пострадавшими. Одна авария произошла в Курске. На перекрестке улиц 50 лет Октября и Зеленая около 12:35 четверга столкнулись две «Волги». Автомобиль ГАЗ — 2402 43-летнего водителя следовал в сторону улицы Суворовской, ГАЗ — 3102 под управлением 20-летнего автолюбителя — в направлении улицы Бойцов 9-й дивизии. В результате встречного столкновения пострадала 35-летняя пассажирка ГАЗ — 3102, которой пришлось проехать в четвертую горбольницу.

1.31K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.