KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Иномарка устроила крупное ДТП у Центрального рынка

Иномарка устроила крупное ДТП у Центрального рынка

Вечером 18 июля в районе Центрального рынка Курска произошло ДТП, в котором пострадали два человека. Аварию устроил водитель «Шевроле», который протаранил автомобиль ВАЗ — 2115, после чего легковушки врезались в припаркованный ВАЗ — 2112 и снесли ограждение на тротуаре.

О дорожной аварии, произошедшей вечером 18 июля на улице Александра Невского в Курске, первой сообщила пресс-служба ГУ МЧС по области. Из оперативной сводки ведомства следовало, что на месте происшествия столкнулись два автомобиля семейства ВАЗ двенадцатой и пятнадцатой модели. Сообщалось, что в результате ДТП были пострадавшие, но каких-либо подробностей аварии в спасательном ведомстве не указали.

Впоследствии в отделе пропаганды регионального УГИБДД УМВД России распространили информацию, что участниками аварии стали три автомобиля. Помимо двух ВАЗов пострадала легковая иномарка «Шевроле Круз» 29-летнего водителя. По предварительным данным Госавтоинспекции, именно этот автомобилист спровоцировал аварию. На перекрестке улиц Дзержинского и Невского «Шевроле» допустил столкновение с «пятнадцатой» 58-летнего водителя. Автомобили по инерции вынесло на тротуар у торгового центра, где они снесли ограждение и ударили припаркованный ВАЗ — 2112.

В результате аварии пострадали два человека. Досталось водителю «Шевроле» и 39-летнему пассажиру пятнадцатой модели ВАЗа. Обоих пострадавших с травмами различной степени тяжести доставили в четвертую горбольницу.

1.37K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.