KURSK46 - информационный портал Курска KURSK46 - информационный портал Курска

Пациента тубдиспансера свели в могилу ожоги полугодичной давности

Пациента тубдиспансера свели в могилу ожоги полугодичной давности

Следователи и судмедэксперты в ходе проверки по факту гибели пациента курского тубдиспансера пришли к неожиданным выводам. Результаты экспертизы показали, что мужчина скончался вследствие тяжелых ожогов, полученных еще на новогодние праздники.

Трагический случай произошел с 58-летним мужчиной. Курянин находился на лечении в противотуберкулезном диспансере. Пациент быстро освоился в медицинском учреждении и начал грешить употреблением спиртных напитков. А через некоторое время мужчина скончался. Труп отправили на вскрытие.

Результаты экспертизы оказались более чем неожиданными. Старший следователь Глушковского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Курской области Евгений Масалов сообщил kursktv.ru, что в качестве причины смерти пациента тубдиспансера были названы ожоги тела третьей и четвертой степеней. Природу появления столь тяжелых травм выясняли следственные органы.

Проверка показала, что летальные повреждения курянин приобрел за пределами лечебного учреждения еще во время новогодних праздников. В доме у будущего пациента тубдиспансера взорвался газовый котел. В результате происшествия мужчина получил серьезные ожоги, последствия которых странным образом сказались лишь спустя семь месяцев.

1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.